«Сокол» потерпел домашнее поражение в матче с «Горняком»

«Крылатые» не смогли забросить ни одной шайбы.

Игроки хоккейного «Сокола» проиграли в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Накануне в заключительном матче домашней серии они встречались с коллективом «Горняк-УГМК» из города Верхняя Пышма. Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу команды гостей.

Несмотря на преимущество «крылатых» во втором и третьем периодах, они не смогли отличиться заброшенной шайбой. Все решил единственный гол, забитый Сергеем Кизимовым в большинстве в первом периоде встречи.

После этого поражения красноярцы остались на 18-й строчке в турнирной таблице, после 15 проведенных игр в их активе 15 очков. «Сокол» завершил домашнюю серию и теперь отправляется на выезд по маршруту Пенза – Казань – Самара – Тольятти.