«Сокол» победил «Зауралье» в серии буллитов

«Крылатые» продолжают домашнюю серию.

Красноярский «Сокол» одержал победу в очередном мачте чемпионата Высшей хоккейной лиги. Накануне на льду спортивно-зрелищного комплекса «Платинум Арена» они принимали коллектив «Зауралье» из Кургана. Встреча завершилась серией буллитов, в которой сильнее оказались красноярцы. Итог игры – 3:2.

В составе «крылатых» заброшенными шайбами отметились капитан Дмитрий Цыганов и форвард Кирилл Слепец. Стоит отметить, что красноярцы вели в счете до 57-й минуты встречи, однако дважды пропустили в конце третьего периода. Овертайм заброшенных шайб не принес, а победный бросок в серии буллитов сделал все тот же Слепец.

После этой победы красноярцы расположились на 18-й строчке в турнирной таблице. После 14 игр в их активе 15 очков. Впереди у «Сокола» завершающая встреча домашней серии с командой «Горняк». Игра состоится завтра, 19 октября. Начало встречи в 19:00.