Новости

Болельщиков приглашают на встречу с игроками хоккейных команд "Сокол", "Красноярские Рыси" и "Бирюса"

Болельщиков приглашают на встречу с игроками хоккейных команд "Сокол", "Красноярские Рыси" и "Бирюса"

В субботу, 5 августа, в 16 часов в шатре Зимней универсиады-2019 на острове Татышев состоится встреча с игроками красноярских хоккейных команд “Сокол”, “Красноярские Рыси” и “Бирюса”. Для болельщиков пройдет автограф-сессия со спортсменами, где фанаты смогут сделать яркие фото на память и задать интересующие вопросы хоккеистам.

Также для посетителей запланирован турнир по настольному хоккею и аэрохоккею между спортсменами и гостями шатра, мастер-класс на площадке с искусственным льдом, а также конкурс на быстрое надевание экипировки хоккеиста. Победители получат сувениры с фирменной символикой Зимней универсиады-2019.

Напомним, что шатер Зимней универсиады-2019 будет работать до 25 сентября: с 12 до 20 часов в будни, кроме понедельника, и с 11 до 20 часов в выходные и праздничные дни.

Для посетителей шатра каждую неделю проходят мастер-классы, тематические викторины, турниры по настольным играм, эстафеты, игры, лекции для волонтеров, спортивные разминки от представителей федераций и ведущих тренеров города, автограф-сессии с участием именитых спортсменов. Основной темой мероприятий на протяжении всего сезона работы шатра является популяризация зимних видов спорта, вошедших в программу студенческих игр.

Подробное расписание мероприятий можно найти в официальной группе шатра Зимней универсиады-2019 в социальной сети “Вконтакте”.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА