Новости

Бывший глава города Назарово Сергей Сетов стал заместителем мэра Красноярска

Бывший глава города Назарово Сергей Сетов стал заместителем мэра Красноярска

Глава Красноярска Эдхам Акбулатов подписал распоряжение о назначении Сергея Сетова на должность заместителя Главы города – руководителя департамента экономики с 31 октября 2014 года.

Досье:

Сетов Сергей Александрович родился 1 мая 1964 года в Красноярске. Закончил Красноярский сельскохозяйственный институт по специализации «Электрификация сельского хозяйства» и Академию труда и социальных отношений (г. Москва) по специализации «Экономика и социология труда».

После окончания института и службы в Вооруженных Силах СССР (заместитель командира роты) работал в Назаровском горисполкоме, в департаменте федеральной службы занятости населения по Красноярскому краю, директором Назаровского городского бюро труда и занятости населения.

С 2000 по 2004 год работал заместителем Главы города Назарово по социальным вопросам. С 2004 по 2008 год Сергей Александрович Сетов работал в Главном управлении развития экономики и планирования администрации Красноярского края и департаменте планирования и экономического развития Красноярского края, в том числе с 2005 по 2008 годы заместителем руководителя департамента.

В 2008-2009 гг. занимал должность заместителя министра экономики и развития Красноярского края. В 2009 году избран Главой города Назарово. С 2012 по 2014 годы Сергей Александрович Сетов – Глава города Назарово и председатель Назаровского Совета депутатов.​

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА