В Красноярске прошло уникальное бойцовское шоу - бои без правил

В четверг, 24 апреля, ночной клуб «Циркус» стал ареной для уникальных боёв без правил. Красноярцы впервые получили возможность оценить зрелищность уличных схваток двое на двое, которые проходили в специально подготовленной для таких поединков клетке.

Организаторами этого закрытого бойцовского турнира стали спортивный клуб «Сибирский вызов» и промоутерская организации «Street fight».

Напомним, что первый такой турнир был проведён в августе 2012 года в Братске, второй состоялся в том же году в Иркутске. Там же, в Иркутске, в ноябре 2013 года прошёл и третий, а феврале 2014 года в Братске четвёртый турнир. Нынешний, адресом для которого стал Красноярск, можно считать уже юбилейным, пятым закрытым турниром «Street fight» - уличные бои двое на двое. Участие в нём приняли бойцы, представлявшие красноярские спортивные клубы, клубы сибирских городов - «Варяг», «Беркут», «Моххамед Али», «Сила Сибири» и другие. В ходе турнира красноярцы также получили возможность оценить бои, участницами которых стали девушки.

Финалисты юбилейного бойцовского шоу, пары, занявшие первое и второе места, получили главный приз турнира - контракты на участие в чемпионате России по версии Sfreet fight. А абсолютные победители, ими в итоге стали бойцы из красноярского спортивного клуба «Беркут», вдобавок получили денежный приз в 100 тысяч рублей.