Служба 005

Узнайте о плановых и неплановых отключениях воды и электроэнергии на сайте ГородскиеНовости.РФ

Информация обновляется ежедневно по мере поступления.

ИНФОРМАЦИЯ МКУ «ЦОМ ГО,ЧС и ПБ» отдел 005 об отключениях на 24.04.2018 г. по состоянию на 15:02:26 23.04.2018

Организации устраняющие аварии

Отключено домов

Адреса и районы города

Отключение

Срок устранения

Свердловский район

1

ООО КрасКом

2

Медицинский 18, 20 (подвоз воды 14.00-15.00) нет холодной воды - санация водопровода Медицинский 20

24.04 10-00

24.04 19-00

Кировский район

2

АО КТТК

38 +ч/c

Кутузова 1 стр.1, стр.192, 4, 5, 6, ; Мичурина 30, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 75д, 77; Новая 4, 6, 30; Щербакова 17(шк), 39, 41, 45, 47, 49, 53, 51, 53, 55; Маяковского 19, 21, 23; Грунтовая 17, 17/1, 17а, 19, 19а, 19б; пос. Суворовский нет тепла - перебивка компенсатора в ТК0724 Новая 6

24.04 11-00

24.04 20-00

Советский район

3

 

2

Тельмана 41, 43 нет тепла - устранение повреждения Тельмана 43

24.04 09-00

24.04 13-00

4

 

3

Ульяновский 6а, 8; Ферганская 4а нет тепла - устранение повреждения Ульяновский 8

24.04 11-00

24.04 17-00

Железнодорожный район

5

ЭУ ООО КрасКом

1

Пушкина 11а(д/с) нет электроэнергии - ремонт рубильника ТП 774

24.04 10-00

24.04 15-00

6

ПАО МРСК Сибири- Красноярскэнерго

6

Толстого 45, 47, 49; Л.Кецховели 60б, 62, 62а нет электроэнергии - капитальный ремонт ТП 261

24.04 08-00

24.04 17-00

7

 

4 +ч/c

К.Маркса 164-192, 197-211; Марата; Заливной; К.Либкнехта; Бограда; Парадовского 24-32; Кр.Армии 63-75; Ленина 172-230, 179-193; Советская 3-17, 4-26; Фрунзе; Л.Кецховели; Куйбышева нет электроэнергии - замена проводов и опор ф.3-03 ТП82-ТП84

24.04 08-00

24.04 17-00

8

 

ч/c

Историческая; Куйбышева; Рабочая; Пороховой; Ачинский; Отважный; Ударный; Р.Люксембург; Копылова 4-18; Луначарского 4-13 нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 833

24.04 08-00

24.04 17-00

Кировский район

9

 

ч/c

Суворова 1-19; Черняховского 1-20; Спортивная 2-18 нет электроэнергии - текущий ремонт ТП 549 Л1

24.04 09-00

24.04 16-00

10

 

4

Семафорная 321; Якорный 14; Вавилова 33, 35а нет электроэнергии - замена ВН ТП 134

24.04 09-00

24.04 17-00

Ленинский район

11

 

7

Даурская 10; Машиностроителей 11а, 13, 15, 17, 19, 21 нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 5010

24.04 09-00

24.04 18-00

Октябрьский район

12

 

ч/c

Минусинская; Пасечная; 2-я Пасечная нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 3020

24.04 08-00

24.04 17-00

13

 

1

Биатлонная 25а нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 8015

24.04 08-00

24.04 17-00

Свердловский район

14

 

ч/c

Базайская 190, 247-323 нет электроэнергии - монтаж СИП, вводов от КТП 983 Л3

24.04 08-00

24.04 17-00

15

 

4

Матросова 3, 7, 9, 11 нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 226

24.04 08-00

24.04 18-00

16

 

ч/c

пос. Торгашино нет электроэнергии - капитальный ремонт ВЛ ф.8-29

24.04 09-00

24.04 17-00

Советский район

17

 

2

П.Железняка 3, 3а/2 нет электроэнергии - капитальный ремонт ТП 517

24.04 09-00

24.04 17-00

Свердловский район

18

ООО УК ЖСК

6

Судостроительная 70, 70а, 70б, 72, 74, 76 нет холодной воды - замена запорной арматуры Судостроительная 74

24.04 10-00

24.04 14-00

Вход

Забыли пароль?

Регистрация

Восстановление пароля

Введите вашу электронную почту, которую вы указывали при регистрации на сайте и на указанную почту будет выслано письмо для восстановления забытого пароля.