Проспект культуры

Уроженка Шарыпова спела о девушках-диджеях

«Девочка диджей» — рефлексия от The Villars и Дааби о девушках, пришедших в диджеинг ради самовыражения и заветной минуты славы.

Уроженка Шарыпова спела о девушках-диджеях
Обложка сингла «Девочка диджей»

Исполнительница Дарья Бадыгова из Шарыпова, выступающая под псевдонимом Дааби, выпустила новый сингл под названием «Девочка диджей». Песня создана в соавторстве с музыкантом и саунд-продюсером Родионом Лапиным aka The Villars. Также Родион является основателем известного творческого сообщества FLiP FLAP, которое объединяет таланты новой волны электронной музыки.

— Наша новая песня о девочках, пришедших в диджеинг. Они не спят ночами, ждут своего заветного выхода, не отвечают на сообщения, жертвуя собой и своей личной жизнью ради той самой минуты славы, заветной, обжигающей, мимолетной. Но на утро просыпаются с кучей отметок в сторис в ожидании следующей вечеринки, — рассказала о свежей песне Дарья Бадыгова.

Дарья ярко заявила о себе клипом о домашнем насилии, который вышел в 2020 году, а совсем недавно продюсер Макс Фадеев особо отметил её творчество в программе «Музраскрутка» на «МУЗ-ТВ».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА