Общество

Аналитики назвали топ необычных вакансий марта в Красноярском крае

На первом месте гуру презентаций.

Аналитики назвали топ необычных вакансий марта в Красноярском крае
Архив Gornovosti

Аналитики сервиса по поиску работы hh.ru составили топ необычных вакансий в Красноярском крае. На первом месте предложение от молодежной металлургической ассоциации – организация ищет гуру презентаций. Специалисты предлагают от 40 до 70 тысяч рублей. Будущему сотруднику предстоит разрабатывать презентационные материалы, оформлять афиши, плакаты и сувенирную продукцию. Соискатель должен иметь опыт работы графическим дизайнером и уметь писать тексты.

Еще одно интересное предложение – вакансия мастера леса. Работодатель обещает платить от 27 тысяч рублей. Работник будет следить за состоянием, охраной и защитой лесов, а также делать отвод и таксацию лесосек для заготовки древесины. В требованиях к соискателю – наличие среднеспециального образования.

На третьем месте в подборке – вакансия оператора линии лавашей. Специалисту придется вести технологические процессы, а именно замешивать тесто и обслуживать поточно-автоматическую линию. Будущему сотруднику обещают зарплату от 90 тысяч рублей, а также оплату дороги до работы и обратно, питание и пространство для отдыха.

Еще среди необычных вакансий марта можно найти предложения для специалиста по эстетике тела, слойщика в кофейню, намотчика катушек, парильщика, штурмана воздушного судна и другие.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА