Актуально

Житель Красноярского края прошел в финал Национальной премии

Андрей Коломеец стал финалистом Национальной премии «Россия – страна возможностей».

Житель Красноярского края прошел в финал Национальной премии
Андрей Коломеец.

Правительство Красноярского края

Завершен отбор финалистов Национальной премии «Россия – страна возможностей», где из 33 тысяч заявок эксперты отобрали представителей из 36 регионов страны, куда вошел и представитель Красноярского края – директор ООО «Лига спорта» Андрей Коломеец в номинации «Спорт и уличная культура».

Андрей в 2016 году создал собственный спортивный проект «Битва городов». Отец троих детей, Андрей прививает любовь к спорту в первую очередь в семье, поэтому турнир «Битва городов» ориентирован на поддержку активных родителей и семейных ценностей через футбол и спортивный досуг.

Финальная оценка сложится их мнения жюри и народного голосования – поддержать земляка можно с 1 по 14 апреля в мини-приложении «ВКонтакте».

Победителями станут 13 человек по номинациям: «Здравоохранение и медицина», «Предпринимательство», «Лидерство», «Информационные технологии и Искусственный интеллект», «Экология», «Туризм», «Спорт и уличная культура», «Наука и технологии», «Инклюзия», «Творчество и искусство», «Медиа», «Образование» и «Развитие регионов».

Итоги премии объявят на Международной выставке-форуме «Россия». Победители получат индивидуальный пакет поддержки, медиа-сопровождение, шанс стать амбассадором президентской платформы «Россия – страна возможностей» и выступать спикером или экспертом на крупных федеральных мероприятиях. Также среди наград – путешествие по России и обучение в мастерской управления «Сенеж».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА