Сегодня прошла стадия плей-офф.

Суперкубок по футболу на снегу.

Дмитрий Шабалин

В Красноярске завершился Суперкубок по футболу на снегу. Сегодня, 7 апреля, на МСК «Сопка» прошла стадия плей-офф.

Футболисты играли на искусственном снегу два тайма по 15 минут. Накануне, 6 апреля, по итогам групповых матчей на следующий этап отобрались команды, занявшие первое и второе места в своих группах: «Гараж-sport», «Ермак», «Тотем», ПРП, «Партизан», «Фристайл».

«Сибирьинвест», «Студгард» и Oktobeerfest заняли третьи места и сразились за выход в четвертьфинал между собой.

Победителем соревнований стал «Фристайл», обыгравший в финале «Гараж-sport» со счётом 3:1. В матче за третье место победу одержал «Тотем», одолев «Партизан» со счётом 2:1. Малый кубок завоевала команда «Такси спасибо».