Актуально

Для красноярской молодёжи проведут конференцию по маркетингу «Сибирский SMM»

Мероприятие пройдет на новой площадке.

Для красноярской молодёжи проведут конференцию по маркетингу «Сибирский SMM»
В этом году конференция приобрела новый формат.

Администрация Красноярска

20 апреля состоится конференция по маркетингу «Сибирский SMM» (14+) с приглашением федеральных и городских экспертов. Мероприятие проводится для красноярской молодёжи с 2015 года. В этот раз оно состоится в культурном пространстве «ДОМ» (пр. Мира, 49).

Принять бесплатное участие в конференции могут начинающие и опытные маркетологи, контент-менеджеры, креаторы, SMM-специалисты, бренд-менеджеры, специалисты по связям с общественностью, предприниматели и все, кто желает познакомиться с актуальными и современными маркетинговыми инструментами. Возраст участникв — от 14 до 35 лет. Количество мест ограничено, необходима регистрация.

В этом году на конференции выступят спикеры из Москвы, Новосибирска и Красноярска. Темы выступлений охватывают вопросы создания контента, продвижения в социальных сетях, продюсирования, объединения профессиональных сообществ, генерации креативов и маркировки рекламы.

– Неотъемлемой частью компетенций современных молодых людей можно считать знания и умения в области медиа, создания контента, продвижения креативных идей. Ежегодно мы стремимся создать площадку, где молодые люди могут обогатить свой опыт, улучшить навыки и найти вдохновение для достижения новых профессиональных высот в мире цифровых технологий. В формате диалога участники конференции смогут вместе с экспертами посмотреть на свои медиапродукты со стороны. Это отличная возможность обменяться опытом с коллегами, наладить деловые связи, найти решения для своих задач, – рассказывает директор ИТ-центра Анастасия Домнина.

В этом году конференция приобрела новый формат. Выступления будут проходить одновременно в 3 тематических залах, количество спикеров увеличилось вдвое по сравнению с прошлым годом. Участников ждут не только выступления спикеров, но и неформальный нетворкинг, а также мастер-класс по созданию видеоконтента.

С 2015 года в конференции приняли участие более 60 экспертов в сфере SMM и PR из Красноярска, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и других городов нашей страны. Более 3 000 человек стали его участниками. Организатор конференции – молодёжный центр информационных технологий.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА