Красноярск неравнодушный

В Красноярске состоится "Добрый автопробег"

Принять участие может каждый желающий.

В Красноярске состоится "Добрый автопробег"

Мероприятие пройдет в Красноярске уже в пятый раз в рамках городской акции "Помоги пойти учиться". Стать участниками могут все желающие — и предприниматели, и горожане.

Стартует автопробег 29 августа в 10.00 от парковки около площади Революции. Участники проедут по специальным маршрутам и поздравят первоклассников с наступающим началом учебного года.

Чтобы принять участие в "Добром автопробеге", достаточно позвонить по телефону: 8-929-357-65-92. А школьный набор можно купить готовый в магазине или собрать самостоятельно.

Как рассказал специалист по работе с молодёжью молодёжного центра "Своё дело" Глеб Савин, в 2019 году во время автопробега помощь получили более 400 детей из разных районов города. Партнерами мероприятия стали свыше 15 компаний.

Напомним, акция "Помоги пойти учиться" стартовала в Красноярске с 15 августа. Принять участие в акции могут все желающие. Пункты по сбору вещей, обуви, книг, школьно-письменных принадлежностей открыты во всех образовательных учреждениях, молодёжных и социальных центрах города.​

Фото: vk.com/svoedelomc

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА