Новости

Красноярская транспортная полиция разыскивает молодого человека из Иркутска

Красноярская транспортная полиция разыскивает молодого человека из Иркутска

Сибирским линейным управлением МВД России разыскивается без вести пропавший 18-летний житель Иркутска Вячеслав Михайлович Харченко, учащийся 3 курса Иркутского авиационного техникума.

В красноярскую транспортную полицию обратилась с заявлением мать пропавшего молодого человека. Как следует с её слов, юноша ушел из дома днем 29 августа после семейного конфликта.

В последнее время Вячеслав увлекался мотоциклами, общался с единомышленниками из разных городов; не исключено, что с кем-то из них он выходил на связь.

Полиции также стало известно, что молодой человек приехал в Красноярск поездом 30 августа и до сих пор может находиться в городе.

На вид пропавшему: 20 лет, высокого роста, худощавого телосложения, лицо европейского типа, кожа смуглая, волосы прямые, черные.

Был одет: в черную кожаную куртку, черные брюки и черные кожаные мокасины.

Особая примета – небольшой шрам над переносицей; татуировка в виде орлиного крыла на левом боку.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого В.М. Харченко, просьба обращаться в Сибирское линейное управление МВД России по телефонам: (391) 221-91-33 (дежурная часть), (391) 244-30-13 (отдел уголовного розыска), либо можно позвонить напрямую оперуполномоченному уголовного розыска Алексею Тарасову на мобильный телефон: (+7) 923-305-4138.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА