Новости

Юным красноярцам предлагают благоустроить ТИМ «Бирюса»

Юным красноярцам предлагают благоустроить ТИМ «Бирюса»

Идеи и воплощение

Молодых красноярцев в возрасте от 14 до 30 лет приглашают приять участие в конкурсе на лучшие идеи благоустройства пространства международного молодежного форума "Территория инициативной молодежи "Бирюса" и краевого инфраструктурного проекта "Территория инициативной молодежи "Юниор".

Конкурс стартовал в 25 марта. Для участия в нём необходимо заполнить заявку, нарисовать эскиз арт-объекта, описать основную идею предлагаемого объекта, а также объяснение, почему именно эта идея должна быть реализована. Предлагается три номинации: "Входная группа", "Навигация" и свободная номинация. Арт-объектами могут стать элементы благоустройства уличных пространств (скамейки, качели, беседки, игровые конструкции для детей), элементы навигации (карты, таблички, указатели, вывески), а также монументальные объекты (скульптура, постройка, граффити).

Самые лучшие идеи будут реализованы на территории лагерей ТИМ «Бирюса» и ТИМ «Юниор», а их авторы получат ценные призы и возможность принять участие в смене "Моя территория".

Ознакомиться с положением, формой заявки и условиями конкурса можно на краевом молодежном портале мымолодые.рф.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА