Общество

Клиенты Tele2 могут обменять накопленные минуты на билеты в музей

Tele2 запускает акцию «Культурный обмен».

Клиенты Tele2 могут обменять накопленные минуты на билеты в музей
Интерактивный музей науки «Ньютон-парк». Фото предоставлено музеем.

Erid: 2VfnxvkBBXn

Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает клиентам обменять накопленные минуты на билеты в Красноярский краевой краеведческий музей, музейный центр «Площадь Мира», интерактивный музей науки «Ньютон-парк» и еще более 40 музеев по всей России.

Tele2 поддерживает интерес клиентов к искусству, науке, истории и, следуя концепции «минуты – новая валюта», запускает акцию «Культурный обмен». Абоненты могут обменять накопленные минуты на билеты в музеи в 15 городах России. В акции участвует один из старейших музеев страны – Красноярский краевой краеведческий музей, а также музей современного искусства «Площадь Мира» и интерактивный музей науки «Ньютон-парк».

Чтобы воспользоваться предложением, достаточно обменять минуты на промокод в приложении оператора или на сайте. Для посещения Красноярского краеведческого музея понадобится 250 минут – промокод нужно показать на кассе. Поход в «Ньютон-парк» обойдется в 400 минут – промокод нужно ввести при покупке билета на Kassir.ru. Чтобы побывать в музейном центре «Площадь Мира», достаточно 250 минут – промокод нужно использовать на Kassir.ru.

Фото: Tele2
Фото: Tele2

Обменять минуты можно с 15 апреля по 19 мая 2024 года, а воспользоваться полученными промокодами и посетить выбранные места – до 2 июня.

Tele2 значительно расширила список партнеров: за минуты можно посетить картинные галереи, центры цифрового искусства, исторические и краеведческие музеи, музеи-заповедники, планетарии и океанариумы. Помимо Красноярска, акция действует в Санкт-Петербурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Туле, Перми, Волгограде, Владивостоке, Новосибирске, Челябинске, Воронеже, Иркутске и Улан-Удэ. Также в мае Tele2 запустит «Культурный обмен» и в Москве. Акция доступна не только жителям городов-участников, но и абонентам из других регионов.

В прошлом году красноярские клиенты Tele2 обменяли на билеты в музеи, на концерты и выставки два миллиона минут. В целом за 2023 год красноярцы конвертировали в разные услуги в два с половиной раза больше минут, чем в 2022-м.

Реклама. ООО «Т2 Мобайл», ИНН 7743895280

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА