Новости

“Белая ярмарка” в Красноярске откроется в декабре

Новогодние елки в Красноярске в этом году откроют раньше

“Белая ярмарка” в Красноярске откроется в декабре

“Белая ярмарка”, а также фестиваль - конкурс “Волшебный лёд Сибири” пройдут в Красноярске на Театральной площади в дни проведения в нашем городе Чемпионата России по фигурному катанию. Соревнования пройдут в “Платинум Арене” с 24 по 29 декабря. Участие в них примут 90 фигуристов.

Заместитель министра культуры Красноярского края Наталья Гельруд отметила, что в Красноярске во время проведения чемпионата пройдёт более 70 культурных мероприятий. Кроме Театральной площади, они будут проводиться на острове Татышев. Здесь будут работать катки, фотозоны и выставки, а также ёлки.

Кстати, ранее сообщалось, что новогодние елки в Красноярске в этом году откроют раньше. В декабре в нашем городе будет установлено 23 районные и 25 городских ёлок.

Также в дни проведения чемпионата в красноярских театрах будут идти самые яркие премьеры этого года, спектакли – лауреаты или номинанты "Золотой маски". В краевой филармонии пройдут концерты Красноярского академического симфонического и Красноярского филармонического русского оркестров.

Читайте также:

Новогодние ёлки в Красноярске в этом году откроются раньше

На чемпионате России в Красноярске выступят 90 фигуристов

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА